Адрес:
646330 Омская область, г. Тюкалинск, ул. Октябрьская, 47
Понедельник-Четверг с 8.30 до 17.45
Пятница с 8.30 до 16.30
Обед с 13.00 до 14.00
Бюджетное учреждение Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения "Ивушка" Тюкалинского района"
Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания

День памяти и скорби

22 июня в день памяти и скорби по всей России проводятся различные мероприятия. Вместе со всеми россиянами отметили эту памятную и трагическую дату жители с. Атрачи Тюкалинского района. Под руководством социального участкового ребята-кружковцы дома сделали бумажные цветы, собрали из них букет, возложили  к обелиску воинам односельчанам, погибшим в Великой Отечественной войне. Вместе со взрослыми дети вспоминали события тех далеких военных лет.

Кроме этого, жители села Атрачи приняли участие в акции “Свеча памяти”. В ночной тишине они зажигали свечи в знак уважения героев, ветеранов, и тех, кто трудился в тылу, помогая приблизить Победу.

В минуту молчания, обьявленную в 12:15 по московскому времени, атрачинцы одновременно со всеми россиянами вспоминали родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века. Именно в это время 22 июня 1941 года по радио зачитали сообщение о начале войны. По всей стране в одну минуту жизнь замерла.

свеч1 свеч2

Получить помощь

Вы можете оформить заявку прямо на сайте. Другой вариант: связаться с нашим менеджером или же посетить наш реабилитационный центр, лично убедившись в качестве предоставляемых услуг.

Телефон:
Наш адрес:
646330 Омская область, г. Тюкалинск, ул. Октябрьская, 47