✔В нашем учреждении прошёл час памяти, посвящённый годовщине снятия блокады Ленинграда от фашистской блокады.
✔Это мероприятие было организовано с целью формирования у учащихся гуманистического мировоззрения, патриотических чувств и сопричастности к истории Отечества. Также мы стремились повысить интерес к военной истории и литературе.
✔Участники мероприятия получили представление о значении блокады Ленинграда и её влиянии на ход войны.
✔Чем дальше от нас уходят события Великой Отечественной войны, тем важнее сохранять память о них. Мы должны передавать знания о тех трагических и героических событиях будущим поколениям.
Мегагрупп.ру