Адрес:
646330 Омская область, г. Тюкалинск, ул. Октябрьская, 47
Понедельник-Четверг с 8.30 до 17.45
Пятница с 8.30 до 16.30
Обед с 13.00 до 14.00
Бюджетное учреждение Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения "Ивушка" Тюкалинского района"
Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания

"С физкультурою дружить - здоровым быть!"

🏃 Занятия физкультурой – это не только веселое времяпровождение. Регулярные тренировки снижают заболеваемость, повышают уровень физической и эмоциональной устойчивости. Дети, которые регулярно занимаются физкультурой, растут крепкими, избегают многих заболеваний: нарушение осанки, плоскостопие, сколиоз, искривление ног, бронхиты, желудочные расстройства и многих других.

👯 Физическая культура положительно влияет на рост, развитие и укрепление детского организма. Благодаря физкультурным занятиям улучшается состояние сердечно - сосудистой системы; улучшается внимание и познавательные способности, а также благотворно воздействует на нервную систему. Во время физкультурных занятий улучшается быстрота и ловкость, а также быстрота реакции.

👬 Мальчишки и девчонки посещающие досуговую площадку в нашем "Семейном МФЦ" с удовольствием приняли участие в спортивной эстафете. Они с огромным энтузиазмом соревновались в ловкости и скорости участвуя в различных эстафетах.

👦 Громкий смех, азарт, поддержка друг друга - все это создало дружескую атмосферу. Такие мероприятия - это не просто соревнования, а возможность укрепить здоровье, развить спортивные навыки и зарядиться позитивными эмоциями.
Занимайтесь физкультурой - будете здоровы!

collage_13.png

Получить помощь

Вы можете оформить заявку прямо на сайте. Другой вариант: связаться с нашим менеджером или же посетить наш реабилитационный центр, лично убедившись в качестве предоставляемых услуг.

Наш адрес:
646330 Омская область, г. Тюкалинск, ул. Октябрьская, 47